расширенный поиск


Переносная Вики себя изживает

Дата публикации: (27-08-2010, 09:53)
Быть или не быть Wiki on a Stick? – риторический вопрос. Проект Wiki on a Stick [Вики на брелке] все еще привлекает своей неординарностью. Но, увы, идея давно себя изжила, есть даже отдельные гаджеты с цветными дисплеями и полным дампом Википедии на всех языках.
Обновляется через специальное ПО при подключении к ПК. Так что пользоваться ли подобной вещью и удобна ли она – это как пожелает душа юзера. Мнений много, а вкусы – разные.
Пользователи восторгаются, а те, кто никогда не пользовались не изъявляют желания опробовать, так как им кажется, что оно того не стоит: таскать с собой отдельный девайс, если можно просто зайти на сайт даже с банального телефона, или же использовать те же пресловутые коммуникаторы с разрешением дисплея 856х480 и подключением 3G интернета за 10коп/1MB .
Для платформы WM есть даже специальные программы , нужно закинуть последний дамп, и всё, у пользователя - Offline Википедия, только занимает полный дамп, к примеру, английской около 6-8-ми гигабайт, учитывая картинки. Настоящий детский микроскоп, порадуйте своего ребёнка.

Обратите внимание на:
  • Навигация сайта — путь от посетителя к клиенту
  • Новинки в сфере компьютеров
  • Что делать, если компьютер поражён вирусом-вымогателем?
  • Набор для пользователя ПК
  • Популярность детского обучающего компьютера
  • Соц. опрос


    Acer
    Asus
    Samsung
    Sony
    eMachines
    DELL
    HP
    Lenovo
    TOSHIBA
    Другой


    Интересное

    map1 :: map2 :: map3