расширенный поиск


Предложение Google о награде за найденные баги

Дата публикации: (4-11-2010, 20:07)
Компания проявила инициативу, которая наверняка будет оценена любителями найти в программах, составленных для пользователей ПК баги и саму уязвимость системы. Этот монстр интернета предлагает награду за определение на сайтах Google «дыр» в безопасном режиме системы.
Как уже известно на блоге компании, программа задействовала все сайты— иначе говоря, в списке присутствуют - Orkut, YouTube и Blogger. Так же некоторые им подобные сайты, которые имею сегодня дело с информацией частных лиц и пользователей (аккаунты).
Сумму награды установили от значимости всех установленных проблем, которая составила предел от пятисот долларов и дошла до $3,133.7. Пользователям, которые не хотят сами получать деньги, предусмотрено пожертвование самой суммы на благотворительность— такое же пожертвование в этом случае выполнит и сама компания.
Награду не выплатят за уязвимые места, которые будут найдены, в приложениях связанных с десктопом.
Стоит учитывать, что подать необходимую заявку, для получения выдвинутой награды, не могут малолетки и лица, являющиеся гражданами другой стран, на которые наложены ограничения — это Куба, Сирия и Северная Корея. Безопасность для вашего бизнеса. Наша компания предлагает такие услуги, как установка систем контроля доступа и другие услуги безопасности.

Обратите внимание на:
  • Новая платформа Google TV
  • Новое лицо «Google»
  • Интернет лексикон в словари?
  • Индия ищет доступ к коммуникациям
  • Что делать, если компьютер поражён вирусом-вымогателем?
  • Соц. опрос


    Acer
    Asus
    Samsung
    Sony
    eMachines
    DELL
    HP
    Lenovo
    TOSHIBA
    Другой


    Интересное

    map1 :: map2 :: map3