Logitech Revue.
Дата публикации: (8-10-2010, 20:44)Logitech Revue – это первая в мире приставка, которая позволяет просматривать Google TV и дает возможность максимально расширить возможности ЖК - телевизора. В комплекте также можно найти беспроводную мышь и клавиатуру, а также веб-камеру. Клавиатура, при этом оснащена сенсорной панелью и дополнительными кнопками.
Компания Logitech представила много новинок, разработанных именно для Google TV, но особое внимание публика уделила именно Revue. Особенностью приставки является способ подключения к интернету через Wi-Fi 802.11 b/g/n. Кроме этого, есть возможность подключить спутниковую антенну или телевизор через HDMI 1.3а. Несомненно, плюсом будет и то, что провод HDMI идет уже в комплекте с приставкой. Чтобы подключить веб-камеру используется разъем USB 2.0.
Стоит новинка примерно 300 долларов и это еще только в США. Анонсируется, что появится она уже к ноябрю. Чтобы узнать, во сколько приставка обойдется российским потребителям, надо будет подождать, скорей всего у нас в продаже появится только в следующем году. Но уже ясно точно, что удовольствие будет не из дешевых. Особенно если учесть, что могут потребоваться различные дополнительные аксессуары, стоимость которых уже варьируется от 100 долларов. Настоящая геология - контакты и телефоны здесь.
Обратите внимание на:
